Subasta 904, Lote # 128
VLADY (Petrogrado, Rusia, 1920 - Cuernavaca, Morelos, 2005) Sin título Firmado y fechado 66 Óleo sobre madera Con etiqueta de la Galería de Arte Misrachi. Presenta detalles de conservación. 16 x 22 cm Estimado $28,000-34,000